Об этом блоге


Мой блог посвящён карточным и настольным играм, а также впечатлениям от них и от встреч с людьми, которые разделяют моё увлечение, и с которыми у меня есть возможность более или менее регулярно встречаться.

Всё, что здесь можно прочитать, написано мной — это 100% оригинальные материалы, которые отражают мою личную точку зрения. Впрочем, некоторые фотографии взяты из открытых источников — с сайтов авторов-производителей игр либо с ресурсов игровой тематики. А некоторые я снимаю сам.

В идеале я хотел бы рассказать здесь обо всех играх, в которые мне доводилось играть, и которые заинтересовали меня в достаточной степени для того, чтобы не пожалеть времени на написание обзора. Так что не стоит удивляться, если вы увидите здесь рассказ об игре, выпущенной давным-давно и новой отнюдь не являющейся.

Свои обзоры я стараюсь писать по примерно следующей схеме: сначала описание реалий игрового мира (если они имеются, ведь игры могут быть абстрактными), затем коротенький рассказ о правилах и механике, ну и в заключение — перечень достоинств и недостатков игры, как их понимаю я.

Связаться со мной вы можете через комментарии. Или, если угодно, вот мой адрес E-mail:
miсháél·bálándin©gmáil·сóm
Я думаю, вы без труда преобразуете сей ребус в то, что нужно. :)

Вот, собственно, и всё. Надеюсь, вам здесь будет интересно.