октября 08, 2009

Новое начало

Приветствую вас! Вы попали в блог, посвящённый настольным играм и моим встречам с новосибирскими настольщиками. Затея новая, но начинаю её не с нуля.

Раньше я писал статьи и обзоры для sibdice.ru. По ряду причин это занятие теперь переезжает вот сюда. На данный момент все написанные мной обзоры игр перенесены и уже присутствуют здесь, причём под теми же датами, когда были опубликованы первоначально. Найти их вам помогут ключевые слова (смотрите колонку справа).
Оставайтесь, как говорится, на связи. Не исключено, что будет ряд материалов, касающихся традиционных настолок (например, любимые мной нарды) и известных головоломок (например, любимый мной кубик Рубика).

Блог предполагается сугубо персональным и всё, что изложено (или будет изложено) здесь, следует воспринимать исключительно как личное мнение автора.

RSS-канал блога доступен по следующему адресу:
http://nsk-gamer.blogspot.com/feeds/posts/default?alt=rss

4 комментария:

  1. Очень жаль. СибДайс все таки было единое место где можно было посомтреть, а если все по блогам разбредутся будет не весело.

    ОтветитьУдалить
  2. Кто «все»-то? Там с июля никто кроме меня ничего не писал. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Скажите, пожалуйста, вы не знаете, где-нибудь проводятся еще встречи? А то в кои-то веки собралась с духом в манчкина поиграть, зашла в буклук - а там больше не висят объявления.

    ОтветитьУдалить
  4. Как обычно всё: в «Бук-Луке» по субботам с 12, в «Плинии» по воскресеньям с 12. Если, конечно, найдутся партнёры именно по «Манчкину», а то сейчас народ разбился по тусовкам соответственно своим любимым играм.

    ОтветитьУдалить