августа 12, 2010

«Race for the Galaxy»: правила дополнений (версия 0.9)

Как оказывается, немало людей хотят правила дополнений к игре «Race for the Galaxy» на русском языке. Трудно сказать, почему именно, — то ли планируют самостоятельно расширять дополнениями локализацию, то ли имеют оригинал и чего-то не до конца понимают, то ли просто играть в компьютерную версию, — но спрос есть.

Исходя из этого, я взялся за перевод. В данный момент готова предварительная версия правил первого («The Gathering Storm») и второго («Rebel vs Imperium») дополнений. Забираем, читаем, пользуемся. Комментарии и пожелания принимаются, E-mail адрес указан в файле на сáмой первой странице. Я не возражаю, если владельцы других околонастольных ресурсов будут размещать у себя копии, при условии сохранения документа в его исходном виде.

На Google Docs файл лежит здесь. Альтернативный способ получения файла — через Windows Live SkyDrive (см. ниже). Оба эти способа работают. Если у вас есть с ними проблемы, то это проблемы именно у вас. Рассылать по почте и выкладывать на так называемые «бесплатные файлообменники» я не буду.

4 комментария:

  1. Михаил, респект!
    Скачал, буду изучать, буду испытывать на компьютерной версии, т.к. найти живых соперников сложновато!

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо, очень актуально в свете открытия это игрушки

    Tangor

    ОтветитьУдалить
  3. Огромное спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Перевод давно обновлён. Кликайте ссылку на скачивание файлов в подзаголовке блога.

    ОтветитьУдалить