декабря 23, 2010

Внезапно

Новость, столь же приятная, сколь и неожиданная — на выставке-ярмарке настольных игр «Мипл-2010» в Красноярске меня назвали одним из пяти лучших игровых блоггеров Рунета. 8-)  При том, что публиковать чего-то новое удаётся примерно около одного раза в неделю — вот честно, совершенно не ожидал.

ВНЕЗАПНО

Съездить, увы, не удалось, хоть и сравнительно недалеко — что такое конец декабря для студентов, понимает каждый, кто был студентом сам… а преподаватели к этому тоже некоторое отношение имеют. :)

Но выходные зря не прошли: на блоге было устроено колоссальное наведение порядка, самое большое с момента его открытия. Система ключевых слов приведена в состояние, соответствующее нынешней ситуации, некоторая важная информация вынесена на отдельные страницы (ссылки см. в горизонтальной строке под заголовком), ну и ещё кое-что по мелочам.

Как говорится, мы работаем для вас. Спасибо. :)

3 комментария:

  1. Ну лично для меня это не новость :) Мы с Эльманом (Skyrover) давно тебя записали в "самые крутые блоггеры"

    Творческих успехов тебе, как говорится, радуй нас дальше ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Также не удивлён, статьи содержательные и интересные, а обзоры очень качественные :) Например, благодаря обзору о Доминионе, приобрёл данную игру, и ничуть не жалею.Также не удивлён, статьи содержательные и интересные, а обзоры очень качественные :) Например, благодаря обзору о Доминионе, приобрёл данную игру, и ничуть не жалею.

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! Отличный блог и интересные статьи! Всегда читаю с большим удовольствием! =)))

    ОтветитьУдалить