апреля 18, 2010

За эти две недели…

Две недели на работе творился самый настоящий адъ. Было не то что не до игр — вообще не до чего. Только по воскресеньям частично удавалось от этого ада хоть как-то отвлечься. Собственно, это легко прослеживается по отсутствию обновлений за названное время.

Жизнь настольщика, тем не менее, на месте не стояла, и пара заметных новостей таки произошла.

Во-первых, можно констатировать, что основная часть моих хотелок-2010 — во всяком случае, их реалистичная часть — успешно сбылась. Причём двумя совершенно независимыми заказами одновременно. Буквально вчера я стал счастливым обладателем нескольких новых коробок:

  • «Dominion» + «Intrigue»;
  • «Tales of the Arabian Nights»;
  • «Munchkin Cthulhu» + два дополнения к нему.

Обе почты — американская и российская — немало доставили… как в прямом, так и в переносном смысле. :) Американская упаковала заказ в картонный ящик таких размеров, что туда легко уместилось бы по два экземпляра всего перечисленного… ну, а уж допов к «манчкину» по свободным уголкам можно было распихать штук десять. Российская почта не осталась в стороне от праздника жизни и сунула это дело в колоссальный мешок а-ля Дед Мороз, украсив оный преизрядным количеством внушительных печатей и наклеек. Когда я получал посылку, на меня пялилось всё почтовое отделение…

Во-вторых, случилось грустное событие. В апреле истёк годичный срок делегирования домена sibdice.ru, и проект уже окончательно прекратил всякое существование. А ведь именно с него когда-то всё начиналось…

Но не будем о грустном. Пополнение коллекции произошло, жизнь вернулась в нормальное русло (тьфу-тьфу-тьфу!), так что ждите новую порцию обзоров и впечатлений. За ними дело не станет, обещаю.

1 комментарий: